euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Caixa para tabaco "Cabeça de preta" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) falta da tampa, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm