euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata contraste Águia do Porto (1938 1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 8 cm; Peso - 117 grs.