euro_symbol€ 4,800 - 7,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Galgo" escultura em prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm; Peso - 7.345 grs.