euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Anel ouro, pérola natural (10 mm) e 29 diamantes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26 e 110) português séc. XX falta um diamante