euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Alfinete "Ramo de flores" ouro e prata, safiras, rubis, esmeraldas e 1/2 pérolas contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 11 grs.