euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
"O Fadista" escultura de movimento em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX esbeiçadelas e restauro no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm