euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"Santa Rita" placa em terracota relevada e policromada ibérica séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm