euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Base madeira entalhada e pintada "Anjos" portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm