euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Menino Jesus" escultura em cera dentro de maquineta com objectos e esculturas de diversos materiais portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 28 x 15,5 cm