euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm