euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de pé de galo estilo Jorge III tampo oval inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 x 40,5 cm