euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de abas victoriana mogno coluna central, quatro pés com entalhamentos inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 107 x 56 (fechada) cm Notas: nº 4312