euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"São Pedro" escultura em faiança decoração monocroma a branco portuguesa séc. XIX pescoço partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm