euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relicário barroco madeira entalhada e dourada português séc. XVIII sem o óculo recipiente da relíquia, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm