euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de floreiras de suspensão de pequenas dimensões "Jarras" porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada e policromada "Flores" sobre fundo verde reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: nº 17