euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz e base "Concha" em madeira pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm