euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Vaso com flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8,5 cm Notas: nº 28