euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Quatro cadeiras mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 44 x 48 cm