euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 122 x 60 cm