euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cama de bilros pau santo cabeceira com entalhamentos "Cruz da Ordem de Cristo", pernas e colunas torneadas, aplicações em metal dourado portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 188 x 117 cm