euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cama de casal D. Maria vinhático embutidos em espinheiro "Urna com flores e grinaldas" portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 201,5 x 143 cm