euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Raio X" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm