euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Arca vinhático frisos tremidos, aplicações em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 120 x 57 cm