euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Arca sicupira ferragens e aplicações em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 127 x 63 cm