euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"São José com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII policromia refeita, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm Notas: nº 2825