euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Menino Jesus, São João Baptista e ovelha" grupo escultórico em terracota policromada português séc. XVIII partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm