euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37,5 cm