euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
MARIA MANUELA DE VASCONCELOS E SOUSA - SÉC. XX "Natureza morta - Tulipas" óleo sobre tela assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm