euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Belas portuguesas" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33,5 cm