euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Praia das Maçãs" óleo sobre cartão pequeno restauro assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21 cm