euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Figura feminina" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm