euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS BONVALOT - 1894-1934 "Figura de rapaz" óleo sobre cartão assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm