euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Tinteiro faiança decoração a verde e vinoso "Folhas" português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado marcado C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm