euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Prato recortado de grandes dimensões faiança de Viana decoração a vinoso "Flores", bordo encordoado português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm