euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Bacia recortada faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII partida e gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 37 x 31,5 cm