euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de toilette prata composto por três escovas, espelho de mão, calçadeira, salva e caixa polilobada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesrai CUNHA (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 455 grs.