euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de rapé prata gravada "Vista tropical" marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives IARAI (1843-1877) (M. A. - P46 e 308) portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9 x 4 cm; Peso - 124 grs.