euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de esporas prata correias em malha, marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives ilegível (M. A. - P22) portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 218 grs.