euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três escovas diversas prata guilhochada e monogramada contraste de Londres (1912-1913) e (1914-1915), marca de ourives Mappin & Webb Ldt. inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm