euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas escovas prata guilhochada contraste de Londres (1951-1952), marca de ourives MAPPIN & WEBBd inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm