euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 11 x 8 cm; Peso - 118 grs.