euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de fruteiros prata gomada e perlada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 25 cm