euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Taça com duas pegas Art Déco prata monogramada contraste de Birmingham (1938-1939), marca de ourives Deakin & Francis inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 cm; Peso - 244 grs.