euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Serviço de chá e de café Art Déco prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal -73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 862 grs.