euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Prato de arroz prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 665 grs.