euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Duas taças e dois pratos diversos prata contraste diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 394 grs.