euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Salva de bordo vazado prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 195 grs.