euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Jarro de água cristal tampa e pega em prata, contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm