euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para luvas pau santo, filigrana de prata dourada e esmaltes contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) portuguesa séc. XX chave, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30 x 12 cm