euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Placa de suspensão prata inscrição NOSSA Sª DE FÁTIMA ABENÇOE ESTE LAR, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 cm; Peso - 125 grs.